Екатерина Коршунова - серебряный призёр Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия

В г.Ижевск (Удмуртская Республика) с 3 по 11 февраля проходит личный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

На Чемпионате России 68 женщин из 30 регионов страны разыграли медали в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Серебряный призёр Олимпийских Игр-2016 Виталина Бацарашкина из Омской области завоевала титул чемпионки страны.

Второе место заняла серебряный призёр Этапа Кубка мира-2014 Екатерина Коршунова из Вологодской области.

Серебряный призёр Олимпиады-2008 Наталья Падерина из Удмуртской Республики завоевала «бронзу».

Поздравляем Екатерину и её  личного тренера Е.Е. Михайлову с достойным выступлением!

Результаты:

Чемпионат России (личный) по пулевой стрельбе

«Пневматический пистолет, 10м. Женщины»:

1-е место – Виталина Бацарашкина, Омская область (ЗМС. Личные тренеры: В.Кудрин, Н.Кудрина) – 574 очка из 600 возможных – результат отборочного старта; 584 очка из 600 возможных – результат квалификации; 239.4 очка – финал

2-е место – Екатерина Коршунова, Вологодская область (МСМК. Личный тренер – Е.Михайлова) – 572 очка из 600 возможных – результат отборочного старта; 568 очков из 600 возможных – результат квалификации; 238.0 очка – финал

3-е место – Наталья Падерина, Удмуртская Республика (ЗМС. Личные тренеры: Т.Санникова, Е.Рогачёва) – 568 очков из 600 возможных – результат отборочного старта; 573 очка из 600 возможных – результат квалификации; 219.6 очка - финал