Две медали завоевал Андрей Ламов на Кубке России по спортивному ориентированию

Сообщение об ошибке

Unable to generate PDF file.

С 17 по 21 декабря 2021 года в Златоусте Челябинской области прошли первенство и Кубок России по по спортивному ориентированию лыжные дисциплины. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов. Они состязались в трех дисциплинах. Вологодскую область представляли Степан Малиновский и Андрей Ламов.

В первый день соревнований 18 декабря в дисциплине "Лыжная гонка -лонг- общий старт (08030193811Я)" среди мужчин Андрей занял 6 место, Степан - седьмое.

19 декабря в дисциплине "Лыжная гонка -классика- (0830143811Я)" Андрей завоевал бронзовую медаль, Степан показал одиннадцатый результат.

20 декакбря по итогам Лыжной гонки -многодневной Андрей занял третье место, Степан - седьмое.

 Андрей Ламов по сумме всех этапов занял второе в категории М21, уступив Владиславу Киселеву из Пермского края. Третьим стал Егор Зорин, Челябинская область. Степан Малиновский занял 7 место. 

Поздравляем спортсменов и тренеров!