Анастасия Маркова - серебряный призер Чемпионата России по плаванию

В Казани с 5 по 10 ноября 2019 года проходит Чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Соревнования проходят в одном из крупнейших крытых спортивных сооружений России – казанском Дворце водных видов спорта.
В соревнованиях принимают участие более 800 спортсменов со всей страны, которые борются за 46 комплектов наград. Сборную Вологодской области в столице Татарстана представляют Анастасия Маркова и Александр Митченко.
Сегодня на старт вышли пловцы вольным стилем и баттерфляем, а также состоялась комбинированная эстафета у женщин.
На дистанции 200 метров баттерфляем вологодская спортсменка Анастасия Маркова заняла второе место, уступив только Светлане Чимровой из Москвы. заметим, что Светлана старше Насти на 9 лет.
Женщины, 200 м Баттерфляй. Поздравляем!
https://russwimming.ru/upload/live/4R_SC_2019/ResultL..
1. ЧИМРОВА Светлана (Москва-1) - 2:07.41
2. МАРКОВА Анастасия (Вологодская область) - 2:08.86
3. САБИТОВА Александра (Кемеровская область) - 2:08.92
Поздравляем спортсменку и ее тренера Андрея Львовича Алёшина с блестящим результатом!
Желаем удачи вологодскому дельфинёнку!