Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров

Сообщение об ошибке

Unable to generate PDF file.

 8 апреля 2016 года, в Мончегорске Мурманской области завершился спортивный сезон для юниоров 19-20 лет. В заключительный день спортсмены состязались в масс-старте на 50 км классическим стилем.

Победу одержал Антон Тимашов (Московская область) с результатом в 2 часа 22 минуты и 47 секунды, второе место у Андрея Нищакова (Санкт-Петербург) +25.3 секунды, третье место у Евгения Баканова (Московская область) +2 минуты и 12 секунд.

4. Максим Буренков (Тюменская область) +3 минуты и 50 секунд
5. Вячеслав Добычин (Московская область) + 4 минуты и 26 секунд;
6. Алексей Митин (Санкт-Петербург) +4 минуты и 31 секунды;
7. Алексей Коняшин (Вологодская область) +5 минут и 25 секунды;
8. Максим Дьяков (Тамбовская область) +5 минут и 37 секунд;
9. Григорий Соколов (Республика Коми) +6 минут и 04 секунды;
10. Дмитрий Можаровский (Санкт-Петербург/Псковская область) +6 минут и 34 секунды.

Справочно:

 Алексей Коняшин, воспитанник Валерия Ивановича Румянцева. 

 

         В г. Рыбинск в январе 2016 года на Всероссийских соревнованиях среди юниоров на дистанции 10 км классическим ходом успешно выступил вологжанин Коняшин Алексей, заняв 20 место.

         На Чемпионате СЗФО в Сыктывкаре Алексей занял 15 место среди мужчин. В финале III зимней  Спартакиады молодежи по лыжным гонкам, которые прошли в г. Ижевск, Алексей занял 14 место.

Удостоверение мастера спорта Алексей получил в августе 2015 года в Вологде на стадионе «Витязь», где проходил День физкультурника, мастера спорта поздравил и вручил удостоверение Начальник Департамента физической культуры и спорта Вологодской области Фокичев С.Р.

Поздравляем Алексея и тренера и желаем им крепкого здоровья, новых достижений и побед на самом высоком уровне!