Семён Дежнёв - бронзовый призёр первенства России по универсальному бою (лайт)

Со 2 по 7 февраля 2021 года в городе Медынь Калужской области проходило первенство России по универсальному бою. За медали боролись более 200 юношей и девушек в возрасте 12 - 13 лет. Вологодчину на первенстве страны представлял воспитанник великоустюгского спортивного клуба (VмV) Дежнев Семён.
Выступая в весовой категории 45 кг среди мальчиков 12-13 лет, Семён вышел в полуфинал соревнований. К сожалению, выйти в финал не получилось!
Полосу препятствий - проиграл!
Второй раунд - проиграл с минимальным счётом 2:3!
Третий раунд - выиграл 9:0!
По итогам соревнований Семен Дежнёв занял третье место.
Поздравляем спортсменв, тренеров, родителей (Семена на соревнования возила мама - Татьяна Дежнёва).
Татьяна Дежнёва: "Вот и завершилось Первенство России по универсальному бою. Семён первый раз на таких соревнованиях , самая большая категория по количеству спортсменов, и 3 место. Хочется сказать,огромное спасибо за подготовку Семёна нашим тренерам Владимирову Матвею Владимировичу, Тельтевскому Андрею Васильевичу, нашему самому лучшему классному руководителю Груздевой Дарье Николаевне, всем нашим родным и друзьям за колоссальную поддержку. Пусть не всё получилось, но Семён очень старался! И отдельное спасибо командам г. Котласа и г. Санкт-Петербурга за поддержку во время соревнований!