Хоккеисты начинают сезон. В Череповце стартует традиционный предсезонный турнир памяти летчика-космонавта Павла Беляева

Турнир по хоккею с шайбой среди молодёжных команд, посвящённый памяти лётчика-космонавта Павла Ивановича Беляева пройдёт в Череповецком СКЗ «Алмаз»,  с 30 июля по 3 августа.

В соревновании примут шесть команд участниц чемпионата МХЛ:  это хозяева турнира - "Алмаз", три команды Санкт-Петербурга: "Динамо", "СКА-1946" и "СКА-Серебряные Львы", а также ярославский "Локо" и ХК "Рига" из Латвии.

В воскресенье 30 июля в 18.15 пройдет церемония открытия турнира, а затем состоится матч между командами  «Алмаз» и ХК «Рига».

Хоккейный клуб «Северсталь» обращает  внимание, что все матчи пройдут на «арене-б» СКЗ «Алмаз». Допуск зрителей на матчи будет осуществляться по бесплатным пригласительным билетам, которые можно будет получить в кассах. Количество билетов на игровой день ограничено.