В Ханты-Мансийске завершился женский спринт на 7.5 километров с двумя огневыми рубежами. Наташа не допустила ни одного промаха и финишировала первой, причем отставание серебряного призёра Анастасии Егоровой составило более 30 секунд, а для спринта это приличный отрыв.
Автономное учреждение физической культуры и спорта Вологодской области







