Вологжане завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Соревнования прошли в  г. Камышин! с 16 по 19 мата 2023 года.

16 марта 2023 года состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Представители семи делегаций из 18 региональных сборных: Республика Крым, Республика Татарстан, Луганская Народная Республика, Краснодарский край, Пермский край, город Санкт Петербург, Волгоградская область, Вологодская область, Липецкая область, Омская область, Челябинская область, Псковская область, Ростовская область, Московская область, Калужская область, Ленинградская область, Саратовская область и Тульская область, провели официальную тренировку.

17 марта 2023 года, в первый день соревнований вологжане успешно выступили среди юниоров и юниорок на пешеходной дистанции 4 класса:
Марушкова Олеся - 10 место

Екатерина Зуевская одержала победу на личной дистанции 3 класса среди девушек. Екатерина с хорошим отрывом обошла более старших соперниц!

Вторую серебряную медаль  завоевал Даниил Стручков. Меньше 0,5 секунды отделили его от 1 места на дистанции 5 класса среди мужчин!

Во второй день соревнований  Екатерина Лапушкова и Татьяна Тотубалина завоевали бронзовые медаляли  на дистанции 5 класса среди женских связок. Григорьева Кира в связке с Чегодаевой Полиной с отставанием меньше 11 секунд заняли почётное 4 место!

Поздравляем спортсменов, тренеров, родителей!