"Северные Леди - 2022»

Соревнования Вологодской области по автомобильному спорту «Северные Леди - 2022», дисциплины: ралли-спринт «1600», ралли-спринт «свободный», женщины состоялись 7 марта 2022 года в Грязовецком районе.
В ралли-спринте 1600 или дуэльной гонкое места распределились следующим образом: 1 место Полина Самылкина, на втором – Евгения Вострухина, на третьей позиции Анна Кузнецова.
Те же участницы разделили призовые места и в ралли-спринте свободном, но в этой дисциплине сильнее всех оказалась Анна Кузнецова, на втором месте – Полина Самылкина, третье место – у Евгении Вострухиной. В кроссе Полине Самылкиной удалось вернуть преимущество и взойти на первую ступень пьедестала почета, на втором месте Анна Кузнецова, третье досталось Евгении Вострухиной.