Полина Тельтевская - бронзовый призёр первенства России по универсальному бою.

15-19 марта 2023 года в г. Домодедово, Московской области прошло Первенство России по универсальному бою (юноши, девушки 12-13лет, 14-15 лет). В соревнованиях приняли участие 440 сильнейших спортсменов из 38 регионов нашей страны, прошедшие отбор на региональных соревнованиях.
Вологодскую область представили воспитанники Центра боевых искусств города Великий Устюг, воспитанники тренера Андрея Тельтевского, члены сборной команды Вологодской области, по универсальному бою версия "лайт" - Тельтевский Иван, Тельтевская Полина, Дежнёв Семён.
Иван вошёл в рейтинг с 9-16 место из 30 участников.
Среди девушек 14-15 лет Полина Тельтевская заняла 3 место в весовой категории 42 кг.
Семён выиграв 2 боя, в третьем за выход в полуфинал проиграл, спортсмену из Воронежа, который стал победителем в категории 65 кг, возрастной группе 14-15 лет.
Поздравляем спортсменов, тренера и родителей с отличным выступлением!