Открытый турнир Центра боевых искусств по грэпплингу

В субботу, 31 октября, в Центре боевых искусств состоялся Открытый турнир по грэпплингу, в котором приняли участие спортсмены из различных спортивных клубов Череповца и Вологды.

Центр боевых искусств представляли спортсмены отделений грэпплинга, кудо и кикбоксинга.

Соревнования проходили в различных весовых категориях.

В весовой категории до 70 килограмм лучшим стал Евгений Метрофанов. Второе место занял Бобур Хабибулаев. Бронзовый призёр – Сафидин Кличханов.

В категории 75 килограмм золотую медаль завоевал Василий Козлов. Серебряный призёр – Залимхан Мутаев. Третье место занял спортсмен из Вологды Мата Бабаев.

Победителем в категории 85 килограмм стал Дмитрий Лебедев. Второе и третье место заняли Олег Лапин и Илья Пуртов из Вологды.

В категории свыше 95 килограмм первое место занял Александр Беляев. Серебряный призёр – Вадим Рудаков. Бронзовый призёр – Роман Афоничев.

Среди девушек победительницей стала спортсменка из Вологды Галина Дьякова. Серебряная призёрка – Александра Бойко.