Ольга Воробьева стала абсолютной победительницей Открытого Кубка Новгородской области по тяжелой атлетике, посвященного памяти тренера-преподавателя Сидорова Владимира Борисовича.

Соревнования прошли  с 19 по 20 сентября 2015 года в п. Кулотино (Новгородская область) прошел открытый кубок Новгородской области по тяжелой атлетике, посвященный памяти тренера-преподавателя Сидорова Владимира Борисовича. В соревновании принимали участие 77 спортсменов из Пскова, Себежа, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, п. Кулотино. Вологодскую область представляли спортсмены из Вологды (4 спортсмена) и Череповца (5 воспитанников ДЮСШ № 3).

Наши спортсмены традиционно участвуют в данных соревнованиях, которые подводят итог их летней подготовки, поэтому очень приятно констатировать, что череповецкие тяжелоатлеты по  итогам соревнований  поднялись на высшую ступень пьедестала.

1 место – Левхин Артем (весовая категория 62 кг.) (тренер Горбунов В.А.)

1 место – Исламханов Роман (весовая категория 56 кг.) (тренер Синицын В.Т.)

1 место – Воробьёва Ольга ( весовая категория 58 кг.) (тренер Горбунов В.А.)

Воробьева Ольга стала абсолютной победительницей этих соревнований среди женщин.

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов!