Наталия Шустик - бронзовый призёр Всероссийских соревнований по спортивному метанию ножа "Есенинский турнир"

С 5 по 8 апреля 2024 года в Рязани прошли Всероссийские соревнования по спортивному метанию ножа "Есенинский турнир". Эти ежегодные соревнования традиционно собирают очень сильный состав, за победу борются мастера спорта России и мастера спорта международного класса, чемпионы России и мира.

Команду Вологодской области представляли Шустик Роман (юноши 16-17 лет, 1 спортивный разряд), и по взрослым два кандидата в мастера спорта Шустик Наталия и Зиновьев Александр.
Роман занял на дистанциях 5 и 7 метров 7 и 8 место.

Наталия Шустик на дистанции 7 метров стала бронзовым призером турнира, на дистанции 5 метров и в скоростном метании заняла 5 место.

Зиновьев Александр на дистанции 7 метров занял 4 место, а на дистанции 5 метров 5 место и выполнил норматив Мастера спорта России, который для получения звания необходимо будет подтвердить на Чемпионате России в сентябре этого года в Санкт-Петербурге.