Матч регулярного чемпионата КХЛ. «ХК Динамо М» - «Северсталь» 1:2

В упорном матче с лишь тремя заброшенными шайбами победу в овертайме вырвали череповчане.
Голы: Меньшиков (Волков, Брюквин) - 1:0 (36:51 бол.), Якимов (Сизов, Кинрейд) - 1:1 (37:34), Кинрейд (Кодола, Марковин) - 1:2 (63:26).
Статистика матча: Броски в створ: 29-27; Голы: 1-2; Вбрасывания: 19-32; Блокированные броски: 10-10; Силовые приемы: 24-18; Фол против игрока: 2-5; Штраф: 12-10.
Информация о матче на официальном сайте клуба:
Представление соперника - http://severstalclub.ru/Press/severstalclub/41904/
Отчет о матче - http://severstalclub.ru/Press/severstalclub/41906/
Послематчевая пресс-конференция - http://severstalclub.ru/Press/severstalclub/41908/
Текстовая трансляция КХЛ и подробная статистика матча - http://severstalclub.ru/Press/online_khl/71681/
Фотографии матча - http://severstalclub.ru/multimedia/photo/15/42288/48354/
Видео матча - http://severstalclub.ru/multimedia/video/15/42288/48354/
Послематчевая пресс-конференция главных тренеров игравших сегодня команд.
Владимир Крикунов, главный тренер. «Динамо» (Москва)
- Одна из худших игр в этом сезоне, не было движения, не было нашего первого звена. Они ещё не отошли от Матча звёзд, ещё и гол пропустили. Но если они не играют, то ещё есть три звена. Одно-то забило, другие два вообще без голов.
Первое звено и так забрасывает много шайб, другие тоже должны вносить вклад в результат. Сегодня первое не смогло, остальные прокатились впустую.
Андрей Разин, главный тренер. «Северсталь»
- Хорошая игра с нашей стороны получилась. Провели хороший первый период, только не забили. Во втором и третьем играли на равных, но смазали концовку. Сумели выстоять, в овертайме забили победный гол.
- Семь побед подряд. В чём секрет такой серии?
- Ну как я вам могу сказать об этом? Везёт, наверное. Но везёт тому, кто везёт. Значит, мы это заслужили.
- Большинство – ахиллесова пята, наверно, вашей команды. Как его исправлять?
- С большинством у нас полная беда, соглашусь. Решаем, работаем, стараемся. Хотелось бы лучше выглядеть в этом компоненте.
- Оцените игру Коробова сегодня?
- Коробов молодец, дебютировал в КХЛ. Но один раз можно сыграть на эмоциях. Дай бог, чтобы и дальше всё хорошо было.