Илья Квасников - бронзовый призер Первенства России по боксу среди молодежи 19-21 лет

Завершилось Первенство России по боксу среди молодежи 19-21 лет, проходившее с 21 по 28 августа 2015 года в Кемерово. В нынешнем году в соревновании принимали участие 215 спортсменов со всех субъектов Российской Федерации.

Вологодскую область представляли три боксера, воспитанники череповецкой ДЮСШ № 3: Андрей Маик, Максим Клыков и Илья Квасников.

По итогам соревнования на ступень пьедестала смог подняться лишь воспитанник Дворца бокса «Олимп» Илья Квасников. Проведя в рамках Первенства три боя – в первом он одержал победу техническим нокаутом в первом раунде, второй бой выиграл единогласным решением судей, в третьем бою уступил будущему победителю первенства.

В итоге Мастер спорта России по боксу Илья Квасников стал бронзовым призером в весовой категории до 91 кг. Тренируется Илья под руководством Бараша Вадима Симановича и Бараша Симона Айзиковича.