Внимание! С 13 по 21 октября 2020 года. Курсы повышения квалификации по теме: «Организационная и методическая деятельность в подготовке спортивного резерва» - в объеме 72 ч., в формате online-обучения ( с применением дистанционных технологий).

ФГБУ ФЦПСР проводит обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации.

К освоению дополнительных профессиональных программ повышения квалификации, направленных на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, допускаются лица:

  1. имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
  2. получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Учебный план – перейти по ссылке.

Перечень необходимых документов для лиц, поступающих на обучение (по программе любого курса):

  1. Заявление (скачайте и заполните заранее).
  2. Копия диплома (с приложением) об уровне имеющегося профессионального образовании (диплом о высшем образовании / диплом о среднем профессиональном образовании / справка об обучении в образовательной организации высшего или среднего профессионального образования).
  3. Копия документа, удостоверяющего личность (паспорт).
  4. Копия документа, подтверждающего смену фамилии.
  5. Реквизиты
  6. Учебный план

Документы предоставляются в структурное подразделение ФГБУ ФЦПСР:

  • по email: dpo@fcpsr.ru
  • по адресу: ул. Казакова, 18/8, 3-й этаж, кабинет №322

понедельник – четверг: 10.00 – 17.00,

пятница: 10.00 – 15.00

Желаем вам продуктивной трудовой деятельности и ждем Вас на первом курсе этой осени!

13-23 октября 2020 года

Курсы повышения квалификации по теме: «Организационная и методическая деятельность в подготовке спортивного резерва» - в объеме 72 ч., в формате online-обучения ( с применением дистанционных технологий).

Обучение по программе курсов повышения квалификации будет полезным для руководителей и специалистов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта; руководителей, инструкторов – методистов и специалистов организаций, осуществляющих спортивную подготовку.

Также открыт прием заявок на организацию и проведение курсов повышения квалификации по темам подготовки спортивного резерва и деятельности организаций, реализующих программы спортивной подготовки, согласно индивидуальным запросам субъектов Российской Федерации.


По вопросам участия в программе курсов повышения квалификации, а также приема заявок на организацию образовательных курсов обращаться:

Новиков Анатолий Олегович

Электронная почта: dpo@fcpsr.ru

Телефон: +7(499)941-13-29 (доб. 546)