Евгения Лаленкова завоевала две золотые медали и стала победителем по сумме четырех дистанций на чемпионате России по конькобежному спорту

Сегодня, 29 января 2023 года, в Иркутске на арене « Байкал» проходит второй день соревнований по многоборьям.
Вологодская конькобежка Елена Лаленкова выиграла дистанции 1500 и 5000 метров, по сумме четырех дистанций заняла первое место!
Евгения сильнейшая конькобежка России!
Поздравляем Женю, тренера Евгения Лаленкова, семью и все спортивное сообщество!
Вчера Евгения завоевала золотую медаль на дистанции 3000 метров!

Среди мужчин на дистанции 500 метров Артем Арефьев занял 4 место, Николай Трусов - 7 место, Егор Коряковский - 13 место.
На дистанции 1000 метров Николай финишировал четвертым, Егор -.восьмым, Артем - девятым.
По сумме четырех дистанций спортсмены, представляющие Вологодскую область заняли следующие позиции: Арефье Артем -,5 место, Трусов Николай- 7 место, Коряковский Егор - 9 место.
Поздравляем конькобежцев с достойным выступлением!