ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ :ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ по ФК и СПОРТУ

Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов Развитие плюс  г.Новосибирск

Предлагает пройти обучение по программаме дополнительного образования - профессиональную переподготовку инструкторам методистам в сфере физкультуры и спорта. 

Данная профессия предполагает осуществление руководства методической работой. В его обязанности входит организация тренировок, проверка комплектации спортивных групп, контроль содержания и результатов тренировок, ведение учета результатов и анализ работы учреждения в сфере физкультуры и спорта. Кроме того, инструктор контролирует организацию медицинского обслуживания спортсменов, с тренерами разрабатывает календари соревнований и отслеживает их выполнение, обеспечивает проведение соревнований, способен оказать первичную медицинскую помощь при необходимости.

 

 Целевая аудитория – административные работники и специалисты ДЮСШ, центров спортподготовки, училищ олимпийского резерва, спортклубов, спортивных федераций, региональных органов исполнительной власти в сфере физической культуры.

По окончании обучения слушатели нашей Академии получают Диплом Инструктора-методиста по физкультуре и спорту государственного образца. 
Данный документ отвечает всем необходимым требованиям российского образования, и дает владельцу право работать в области физической культуры и спорта.
Продолжительность обучения:
Повышение квалификации – 160 ак.ч. (6 недель)-СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ – 6 500 рублей
Профессиональная переподготовка – 560 ак.ч. (14 недель)-СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ - 15 500 РУБЛЕЙ

 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (ФОРМА ВО ВЛОЖЕНИИ) НА Э/П razvitie.tatyna@mail.ru РЕГИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА ТАТЬЯНА ЧЕРНОБАЙ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС тел.8923-180-07-53.