Чемпионат Вологодской области по футболу. 2 дивизион.

В воскресенье, 27 сентября, на Центральном стадионе города Грязовец состоялись заключительные матчи финального этапа Чемпионата Вологодской области по футболу во втором дивизионе. Для кадуйского «Арсенала» этот день стал по-настоящему золотым, ведь именно кадуйчане одержали победу в финальном матче, со счетом 2-1 победив «Тотьму».

Победа получилась еще и волевой. Счет на 22-й минуте финальной встречи открыл игрок «Тотьмы» Алексей Лысанов. «Арсенал» отыгрался в концовке первого тайма. Точный удар из центра штрафной площади по воротам тотьмичей нанес Ашот Асликян. Финал, как и полагается, был сверхнапряженным, жестким, динамичным и драматичным. Ни секунды расслабленности, полнейшая концентрация обеих команд. Но победитель должен быть даже в игре равных соперников, и вторая половина сегодняшнего футбольного спектакля принесла нам имя нового чемпиона. На 75-й минуте встречи по воротам «Тотьмы» пробил ДмитрийПискунов. С его ударом голкипер справился, но вот мяч он отбил прямо на ногу Артему Фролову, который и поставил победную точку в финальном матче