Анастасия Майорова и Сергей Лобанов вошли в пятерку сильнейших пар на I этапе Кубка России по пулевой стрельбе

Первые соревнования по пулевой стрельбе 2023 года прошли в г. Юрьев-Польский (Владимирская область) с 17 по 21 января 2023 года.
I этап Кубка России положил начало борьбе за рейтинг и лидерство этом году. В стартах приняли участие более 170 спортсменов из 13 регионов страны.

Определены победителей и призеров в четырех олимпийских упражнениях (стрельба из пневматического пистолета и винтовки) среди мужчин, женщин и смешанных пар.

Вологодскую область представили: Майорова Анастасия, Лобанов Сергей.
В упражнении ПП-60(пистолет пневматический, 10 м, 60 выстрелов) среди мужчин в квалификации Сергей Лобанов занял 12 место, среди женщин Анастасия Майорова заняла 11 место в квалификации.

В упражнении ПП-ПС (пистолет пневматический, 10 м, пара смешанная) в финале Анастасия Майорова и Сергей Лобанов заняли 5 место.
Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем дальнейших успехов.