Анастасия Маркова представляет Вологодскую область на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России». Болеем за наших!

С 26 по 30 ноября 2019 года в Саранске в бассейне «Стадион водных видов спорта» во второй раз пройдут Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России», в которых примут участие более 700 спортсменов из 67 регионов России.
Соревнования проводятся среди юношей 15-16 лет (2003-2004 г.р.) и девушек 13-14 лет (2005-2006 г.р.), а также юниоров 17-18 лет (2001-2002 г.р.) и юниорок 15-17 лет (2002-2004 г.р.).
В течение пяти дней спортсмены разыграют 42 комплекта наград – в 36 индивидуальных номерах программы и 6 эстафетах. По итогам соревнований дополнительно будут награждены 4 спортсмена (1 юноша, 1 девушка, 1 юниор, 1 юниорка), показавшие наивысшие результаты (по таблице очков FINA).
Среди участников соревнований – 2-кратная победительница и 5-кратный призер первенств Европы, 3-кратный призер первенства мира, 3-кратная победительница и 2-кратный призер юношеских Олимпийских игр Анастасия Макарова, победители и призеры первенства мира по плаванию 2019 года Александр Щеголев, Николай Зуев, Павел Самусенко, Егор Павлов, Алексей Федькин, призеры первенства мира по плаванию 2019 года Арсений Чивилев, Екатерина Никонова, Александра Сабитова, Дарья Трофимова, Яна Саттарова и другие сильнейшие молодые пловцы.
От Вологодской области на этих соревнованиях выступает Маркова Анастасия, и уже с утра, выступая на дистанции 200 метров баттерфляем, квалифицировалась в финал с лучшим результатом.
Вечерние заплывы начало 18 часов.Финал на дистанция 200 метров баттерфляем 18:40
Желаем удачи вологодскому дельфинёнку!
https://russwimming.ru/data/list/rezervrossii2019_video
https://russwimming.ru/upload/live/agegroups_SC_2019/..