Вологодские лыжники выступают на IV этапе Кубка России

13 января, на лыжном стадионе «Малиновка» в деревне Кононовская Устьянского района стартовал IV этап Кубка России по лыжным гонкам. В борьбу за медали вступили более 200 человек из 33 регионов нашей страны.  В первый соревновательный день спортсмены состязались в спринте свободным стилем.

Среди женщин победу одержала представительница Санкт-Петербурга, мастер спорта России Анастасия Фалеева. Серебро у Алены Барановой из Томской области, бронзу завоевала лыжница из Москвы Наталья Матвеева.

ПОЛУФИНАЛЫ
12 22 202172 ЗАБОРСКАЯ Светлана 1996 МС Архангельская область - Вологодская область
КВАЛИФИКАЦИЯ
51 - 203956 РЫЧКОВА Ирина 2001 МС Вологодская область - Костромская область
57 - 204611 КАЛИЧЕВА Арина 2002 МС Москва - Вологодская область
73 - 204838 ШАРОВА Дарья 2003 Вологодская область - Пензенская область
88 - 206311 ОЛЕНЧУК Екатерина 2003 Вологодская область

У мужчин лучшее время показал лыжник из Республики Татарстан, мастер спорта России Денис Филимонов, на втором месте Иван Горбунов из Красноярского края, третье место у представителя Московской области Сергея Волкова.

Результаты ваыступления вологодских лыжников.