Сборная полицейских из Вологодской области стала победителями Всероссийских соревнований по плаванию

На минувшей неделе в Москве прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по плаванию. В них приняли участие 23 команды региональных организаций «Динамо». Порядка 170 участников, в числе которых заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса, боролись за звание лучших в нескольких дисциплинах.

Сборная УМВД России по Вологодской области, состоящая из 9 спортсменов, успешно выступила на соревнованиях и заняла первое место во 2 группе. Наши земляки обошли сборную Белгородской и Архангельской областей. В личном первенстве среди женщин сержант полиции Анастасия Фесикова заняла первое место на дистанции 50 метров на спине.