Вологжане приняли участие во Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия

В стрелковом комплексе «Лисья нора» (п. Икша, Московская область) со 2 по 12 июня 2019 года прошли Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Вологодскую область на этих соревнованиях представляли: Екатерина КУоршунова, Валерия Филипенко, Илья Марсов и Александр Марчев.

Финал в олимпийском упражнении «Винтовка пневматическая, 10 м» получился успешным для спортсмена из Алтайского края Сергея Каменского, вторым стал москвич Александр Дрягин, третье место занял мастер спорта из Липецка Александр Васильев. Вологжанин Илья Марсов занял 7 место.

В олимпийском упражнении «Пистолет пневматический, 10 м». Лучший результат  показала Виталина Бацарашкина, Серебряную награду завоевала Светлана Медведева. В борьбе за второе место спортсменка из Санкт-Петербурга смогла обойти Маргариту Ломову, завоевавшую бронзовую медаль.  Екатерина Коршунова заняла 5 место.

Результаты соревнований Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия