Юлия Бахвалова - победитель Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) «Белые ночи».

В Санкт-Петербурге с 19 по 27 мая состоялся Всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу «Белые ночи», в котором приняли участие сильнейшие спортсмены Северо-Западного и Центрального федеральных округов России.

ДЮСШ боевых искусств на этих соревнованиях представлял Антон Корнев, который занимается под руководством старшего тренера отделения пауэрлифтинга Алексея Ганичева.

Антон показал отличный уровень физической подготовки и по итогам турнира, выступая в весовой категории до 93 кг, выполнил норматив Мастера спорта России по пауэрлифтингу, собрав в сумме 660 кг (присед-227,5 кг, жим – 175 кг, тяга – 257,5 кг)!

Вологодскую область в весовой категории до 63 кг представила воспитанница череповецкой «Детско-юношеской спортивной школы № 3» Мастер спорта России Юлия Бахвалова. Спортсменка уже закончила свое выступление на соревнованиях по троеборью, где показав в сумме 465 кг (присед – 185 кг, жим – 100 кг, тяга – 180 кг) она заняла первое место в своей весовой категории, а также стала победительницей абсолютного зачета среди женщин.

Тренируется спортсменка под руководством  Николая Александровича Ильичева.

Поздравляем спортсменов, а также их тренеров с этим спортивным достижением и блестящим завершением соревновательного сезона!