Илья Марсов - серебряный призёр международных соревнований

На международных соревнованиях по пулевой стрельбе «MeytonCup», которые с 19 по 23 января проходят в г. Инсбрук (Австрия), в первый соревновательный день юниоры разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров». «Серебро» завоевал мастер спорта международного класса из Вологодской области, призер международных соревнований Илья Марсов, показавший лучший результат в квалификации — 626.6 очка, а в финале попал 247.9 очка. Также в первый соревновательный день спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, смешанные команды». Победу одержали спортсмены сборной команды России Дарья Болдинова из Московской области и Илья Марсов из Вологодской области.

Во второй соревновательный день юниоры разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров». Весь пьедестал почёта заняли стрелки из России. Вторую подряд победу на этих соревнованиях одержал мастер спорта из Москвы Григорий Шамаков. «Серебро», как и днем ранее, завоевал мастер спорта международного класса из Вологодской области, призер международных соревнований Илья Марсов. Илья показал лучший результат в квалификации — 627.3 очка, а в финале попал 247.9 очка. Третьим стал мастер спорта из Белгородской области Денис Гончаренко.