Юный талан Вологодчины - Виктория Махина завоевала вторую медаль на Первенстве России по шахматам

15 апреля 2024 года, в Екатеринбурге завершились первенство России среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет, Всероссийское соревнование «Первая лига» по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 лет и первенства России среди юниоров и юниорок до 21 года.

07-15 апреля состоялись турниры Высшей лиги и Всероссийские соревнования "Первая лига" по классическим шахматам.

В состязания по классическим шахматам третье место среди девочек до 11 лет завоевала вологжанка Виктория Махина.

Девочки до 11 лет:

1. Мария Мухорина (Рязанская область) - 7, 2. Дарина Абасова (Томская область), 3. Виктория Махина (Вологодская область) - по 6,5;
Сегодня, 15 апреля 2024 года закончились состязания в классических шахматах. Третье место среди девочек до 11 лет завоевала вологжанка Виктория Махина.

Поздравляем Викторию, тренера Алексея Николаевича Поникаровского, родителей!

Желаем вологжанке новых побед!
Гордимся юным талантом Вологодчины!

Напомним, что 6 апреля среди 66 лучших юных спортсменок в быстрых шахматах. в категории девочки до 11 лет первое место завоевала девятилетняя Виктория Махина.