Юлия Ошуркова - бронзовый призёр Чемпионата ЦФО по конному спорту

С 3 по 7 октября в КСК «Созвездие» прошел Чемпионат и первенство Московской области по троеборью, Кубок главы Раменского района по троеборью.

Наш город представляли три спортсмена: Максим Вагин на лошади по кличке Выбор, Елизавета Гусева на лошади по кличке Гренобль, Глеб Круглов на лошади по кличке Гурман. Все спортсмены занимаются в МБУ ДО «ДЮСШ № 9 по конному спорту».

Это завершающие летний сезон старты по троеборью, в которых принимали участие воспитанники «ДЮСШ № 9 по конному спорту» г. Череповца и КСК "Виват". В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ярославской, Московской, Нижегородской, Вологодской, Тюменской, Самарской областей, Пермского края, городов Санкт-Петербург и Москва, всего более 50 всадников.

Вагин Максим выступал по зачету Легкий класс и занял 7 место из 20 участников. Максим подтвердил 1 взрослый разряд по конному спорту, его результат 45,9 штрафных очков.

Круглов Глеб выступал в зачете Детский класс (препятствия выстой 90 см). Глеб занял 4 место и выполнил впервые 2 взрослый разряд, его результат 69,9 штрафных очков.

Пара: Гусева Елизавета и конь Гренобль, сложилась совсем недавно. Пока Лиза выступила неудачно – снялась на кроссе, но надеемся, что в сезоне 2019 года эта пара себя проявит.

Воспитанница КСК "Виват" Ошуркова Юлия в результате упорной борьбы заняла 3 место.