Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, г.Череповец, 27-29.11.2015

27 ноября в Череповце закончились всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия посвященные памяти военнослужащих и сотрудников силовых структур погибших в горячих точках. 180 спортсменов из 14 регионов боролись за медали в личном и командном зачетах. Два соревновательных дня острой и упорной борьбы без явных фаворитов придали этим стартам большой интерес.

Администрация области, города, главная судейская коллегия и представители всех команд положительно оценили качество и организацию проведения соревнований. Все призеры получили грамоты, медали и командные кубки, а также призы от спонсоров.

Итоги соревнований. Командный зачёт:
✅ В упражнении ВП4 первое место заняла команда "ДЮСШ №4" г.Череповец с результатом 1190 очков, состав команды: Малюгина Елизавета, Сидорова Евгения, Филипенко Валерия, второе место заняла команда Архангельской области с результатом 1167 очков, состав команды: Пономарева Мария, Павлова Вероника, Скоморохова Елизавета, третье место заняла команда г. Северодвинск с результатом 1165 очков, состав команды: Хвиюзова Алина, Иевлева Стефания, Сержант Ольга.
✅ В упражнении ВП6 первое место заняла команда ДЮСШ "Юность", г. Вологда с результатом 1741 очко, состав команды: Белов Антон, Марсов Илья, Беляков Владислав, второе место заняла смешанная команда ДЮСШ"Юность"-Архангельская обл. с результатом 1721 очко, состав команды: Тряпицын Савелий, Казаков Даниил, Туровец Артем, третье место заняла смешанная команда г. Санкт-Петербург - г.Новомосковск с результатом 1712 очков, состав команды: Кузнецов Илья, Меликов Максим, Щеколдин Михаил.
✅ В упражнении ПП2 первое место заняла команда КШВСМ г. Санкт-Петербург с результатом 1104 очка, состав команды: Онищук Анастасия, Минохина Алина, Уметбаева Адэлия, второе место заняла смешанная команда Калужская обл.г. Обнинск-Тульская обл.с результатом 1104 очка, состав команды: Хаджибекова Галина, Майорова Софья, Аверина Ирина, третье место заняла смешанная команда ДЮСШ "Воробьевы горы"- ССК "Динамо" с результатом 1084 очка, состав команды: Кузьмичева Наталья, Пронькина Маргарита, Дьяченко Алена.
✅ В упражнении ПП3 первое место заняла смешанная команда "ДЮСШ№4" г. Череповец-Санкт-Петербург с результатом 1688 очков, состав команды: Паньшин Иван, Рощупкин Олег, Шайдулин Шамиль, второе место заняла команда ССК Динамо г. Москва с результатом 1665 очков, состав команды: Водопьянов Владислав, Вилков Максим, Хухашвили Михаил, третье место заняла команда "Мотор" г. Ярославль с результатом 1644 очка, состав команды: Бучин Ярослав, Омельченко Сергей, Козлов Андрей.
В личном зачете:
✅ В упражнении ВП4 первое место заняла Малюгина Елизавета г. Череповец с результатом 392 очка, второе место заняла Сидорова Евгения г. Череповец с результатом 392 очка, третье место заняла Мозжухина Светлана г.Ярославль с результатом 391 очко.
✅ В упражнении ВП6 первое место занял Марсов Илья г.Вологда с результатом 595 очков, второе место занял Тряпицын Савелий г. Северодвинск с результатом 595 очков, третье место занял Белов Антон г. Вологда с результатом 585 очков.
✅ В упражнении ПП2 первое место занала Онищук Анастасия г.Санкт-Петербург с результатом 374 очка, второе место заняла Насоноваирина п. Шексна с результатом 371 очко, третье место заняла Аверина Ирина г.Обнинск с результатом 371 очко.
✅ В упражнении ПП3 первое место занял Паньшин Иван г.Санкт-Петербург с результатом 576 очков, второе место занял Рощупкин Олег г. Череповец с результатом 573 очка, третье место занял Водопьянов Владислав г. Москва с результатом 569 очков.