Белова Елизавета вошла в "десятку" сильнейших на первенстве СЗФО по художественной гимнастике

В Сыктывкаре на базе «Спортивной школы №1» прошло первенство СЗФО по художественной гимнастике, участниками которого стали более 100 юных граций со всех регионов округа. Медали в столице Коми разыграли среди девочек 11 - 12 лет и юниорок 13 - 15 лет.
Гимнастки традиционно соревновались в личном зачете и групповых упражнениях. К сожалению, по итогам первенства ни одна спортсменка из Вологодской области не смогла попасть на пьедестал.

Белова Елизавета показала отличный результат. Спортсменка прошла отбор в финал многоборья и среди лучших гимнасток Лиза стала 10
Как сообщает спортшкола №1 города Череповца , это лучший результат, который показывали воспитанницы школы -"девчонки-художки" за последние годы!
Поздравляем спортсменку и её тренера Якубовскую Наталью Анатольевну с отличным результатом!
Желаем не останавливаться на достигнутом результате и двигаться дальше

Добавим, что соревнования проходили в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» По итогам первенства лучшие гимнастки в составе сборной СЗФО поедут на первенство России в Москву, которое состоится ориентировочно уже в марте.