Вологжане завоевали медали первенства России среди юниоров по пауэрлифтингу (троеборью классическому)

Спортсмены, представлявшие Вологодскую область на первенстве  России по пауэрлифтингу, проходившему в Перми с 10 по 16 марта 2018 года, заняли первое и призовые места в соревнованиях.

Миша Джафарян обновил свои же областные рекорды (220+135+242,5=597,5) и стал победителем первенства России в категории 120 кг, Джафарян Аркади занял второе место в категории до 105 кг (215+145+232,5). Поздравляем спортсменов и тренера!

Поздравляем Вячеслава Подосёнова с бронзовой медалью первенства России среди юниоров по пауэрлифтингу (троеборью классическому) и выполнением норматива Мастер спорта России. Вячеслав собрал в сумме трёх движений 540 кг в весовой категории до 66 кг.