Вологжане блестяще выступили на Чемпионатах и Первенствах Северо-западного Федерального округа в Санкт-Петербурге!

Спортсмены  Федерации танцевального спорта Вологодской области  18 – 19 января 2020 года блестяще выступили на Чемпионатах  и Первенствах  Северо-западного Федерального округа в Санкт-Петербурге!

Победителями Первенства  СЗФО в категории «Молодежь» Латиноамериканская программа  стал танцевальный дуэт ТСК «Спектр» БЕЛОВ  АРСЕНИЙ и БОГАТИЩЕВА  АННА (на фото к заголовку новости).

Серебряные медали Чемпионата  СЗФО в категории «Взрослые» Латиноамериканская программа  завоевали  также спортсмены ТСК «Спектр» КОРШУНОВ  ДАНИИЛ  И БУРГАРДТ ВЕРОНИКА.  (на фото внизу)

Серебряными призерами  в категории «Юниоры 2»  Латиноамериканская программа   стали представители вологодского ТСК «Аверс» - ВОРОБЬЕВ ВЛАДИСЛАВ И ДМИТРИЕВА АНАСТАСИЯ (на фото внизу).

В  категории  «Дети 2»  8 танцев на пьедестале почета стояли две вологодские пары представители ТСК «Спектр»: на первом месте СОКОЛОВ МАКСИМ И КЛОПОВА ЕВГЕНИЯ , на третьем  КИСЕЛЕВ  АРТУР  И СМИРНОВА  ДАРЬЯ (на фото).

Все пары Федерации танцевального спорта Вологодской области выступили на этих официальных рейтинговых соревнованиях очень успешно! Финалистами  турнира стали представители  череповецких клубов   «Экспромт»  (руководитель Эдуард Юнец), «Ритм»  (руководитель Татьяна Кучина), вологодских клубов «Аверс» (руководители Андрей и Виктория Порошины) и  «Спектр» (руководитель Елена Кузьминская).

Чемпионаты и Первенства СЗФО  — это отборочные  этапы для формирования сборной команды Вологодской области, которая будет принимать участие  в Чемпионате  и Первенствах России в феврале - марте 2020 года.

Желаем успехов и дальнейших побед нашим спортсменам!

Благодарим танцевальный клуб "спектр" за предоставление материалов.