Вологодские тхэквондисты удачно выступают на международном турнире в Кишинёве

«Школа тхэквондо Березина» - Молдова - Кишинёв, международный турнир. Сегодня выступали четыре наших спортсмена, в группе кадеты ( 12-14 лет ). Быковская Варя - 2 место.  Гончарова Екатерина в упорной борьбе в финале с турчанкой стала победительницей первенства. Салихов Амир выиграв 4 поединка у серьезных соперников, стал так же победителем первенства Красавчик. К сожалению Катышев Андрей встретился с членом сборной Молдовы и уступил, но это только начало его пути. Молодец! Так же два наших спортсмена Кирилл Рушманов и Куртиков Иван участвовали в смешанной команде ( с двумя ребятами с Молдовы ) в ТК 4 ( командные поединки). Выиграли одну команду и с небольшим перевесом уступили в финале, заняв вторые места.  Итог: 2 золотых медали, 3 серебряных медали. Отличный результат для первого дня соревнований. Завтра в бой идут наши малыши и младшие юноши и девушки. Желаем удачи и только победы! Будет очень сложно! Будем стараться!