Вологодские каратисты завоевали медали Всероссийских соревнований среди кадетов, юниоров и спортсменов до 21 года "Надежды России".

2 и 3 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования среди кадетов, юниоров и спортсменов до 21 года "Надежды России". Более 800 каратистов от 52 регионов России поборолись за награды в 35 категориях.

Сборная команда Вологодской области, под руководством главного тренера Рамазанова Физули Мухтаровича, старшего тренера Абдулмуталибова Курбана Гаджирамазановича и нашего судьи Всероссийской категории Гасанова Яшара Мирзагасан оглы, приняли участие в данном турнире.

Результаты не могут не радовать любителей каратэ Вологодской области, Головин Макар занял 2 место и получил возможность представлять нашу страну на Первенстве Европы по каратэ, которое пройдёт в Сочи 2 - 4 февраля 2018 г.

Мустафина Алиса заняла 3 место. Кириллова Инна заняла 5 место.

В общекомандном зачете Вологодская область заняла 21 место из 52 заявленных регионов.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом.