Вологодские боксёры завоевали медали открытого турнира города Мирный и космодрома «Плесецк».

В минувшие выходные, 27-28 мая 2017 года, прошел Третий открытый турнир города Мирный и космодрома «Плесецк» по боксу. В соревновании приняли участие около ста спортсменов из городов Архангельской и Вологодской областей и Республики Коми.

Вологодскую область представили четырнадцать спортсменов из Вологды, Сокола и Сямжи.

Победителями турнира стали: Вереницын Антон (Сокол, тренер Богуславский Я.И.), Богданов Адам (Сокол, тренер Богуславский Я.И.), Маслов Егор (Сокол, тренер Богуславский Я.И.), Тужилков Данил (Вологда, тренер Первунин А.А.), Барсегян Юрик (Вологда, тренер Первунин А.А.), Колесов Артем (Вологда, тренер Первунин А.А.), Востярков Егор (Сямжа, тренер Игнашев А.М.).

Финалистами турнира стали: Раевский Александр (Сокол, тренер Богуславский Я.И.), Игнашев Игорь (Сямжа, тренер Игнашев А.М.).

Призерами стали: Скалкин Александр (Вологда, тренер Первунин А.А.), Петухов Максим  (Вологда, тренер Первунин А.А.), Соколов Данил (Вологда, тренер Первунин А.А.).