Волейбольный клуб "Северянка". Все чемпионаты завершены.

В Череповецком спорткомплексе «Юбилейный» завершился финал первенства России по волейболу среди женских команд 1-й лиги.

Перед последней игрой финала на золото первенства претендовали две команды – «Тамбовчанка»  и «Северянка 3», которые к игре между собой подошли без поражений. Мощная поддержка болельщиков было фантастической. Но более опытные соперницы, в составе которой играло три воспитанницы  Череповецкого волейбола,  и в этом сезоне оказались сильней. «Тамбовчанка» второй год подряд стала чемпионом, серебряные медали вручили «Северянке 3», бронза досталась волейболисткам «Гатчинки» из Ленинградской области.
  Финальными играми 1-й лиги,  чемпионат по волейболу завершен. Напомним, что 1-я команда «Северянки»  стала чемпионом в Высшей лиге «А», 2-я команда, которая выступала в Высшей лиге «Б»,  заняла 7-е место,  3-я команда, как вы уже знаете завоевала серебряные медали.