В Ярославле прошло «Открытие зимнего легкоатлетического сезона»

В легкоатлетическом манеже «Ярославль» 30 ноября -1 декабря состоялся открытый турнир города Ярославля «Открытие зимнего легкоатлетического сезона», в котором приняли участие около 300 спортсменов из 14 городов Центрального и Северо-Западного Федеральных Округов России. 
Соревнования проводились в двух возрастных категориях : среди юношей и девушек до 18 лет ,а так же среди мужчин и женщин . Спортсмены отделения легкой атлетики спортивной школы МАУ «СК Череповец» успешно открыли зимний сезон и создали достойную конкуренцию хозяевам и гостям турнира ,а в коротком спринте показали себя настоящими лидерами в обеих категориях : 

1 место Каноненко Павел-60м ( тренер Столбова О.В.) 

1 место Ленок Анастасия-60м (тренер Лебедев А.В.) 

2 место Захаров Владимир-60м (тренер Лебедев А.В.) 

2 место Скачок Мария -60м с/б (тренер Купцова Е.А.) 

3 место Ананьев Кирилл-60м (тренер Полтарацкий С.В.) 

3 место Матвеева Злата -60м (тренер Лебедев А.В.) 

Хотелось бы отметить Долгих Екатерину (2004г.р.) , воспитанницу Столбовой Ольги Владимировны ,которая выполнила норматив первого спортивного разряда на дистанции 600 метров. 

Данные соревнования были отборочными перед чемпионатом Вологодской области в помещении , который пройдет 14-15 декабря в г. Ярославле. 

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным открытием зимнего сезона!!! Желаем в новом зимнем сезоне новых побед и быстрых скоростей!
Источник: МАУ "Спортивный клуб Череповец"