В первенстве Межрегиональной Федерации Футбола «Золотое кольцо» среди юношей 2002 года рождения завершились игры 7-го тура

В первенстве МФФ «Золотое кольцо» в возрастной группе юношей 2002 года рождения  Вологодскую область представляют три команды: ФК «Череповец 2002», «СДЮЩОР-Вологда», «Сухона» г. Сокол.
    Первыми,  седьмой тур начинали череповчане. Они,  на своем поле принимали сверстников из Рыбинской спортивной школы. Гости первыми открыли счет уже на 10-й минуте встречи. Изменить ход поединка хозяева поля смогли только после перерыва. Что сказал в перерыве  тренер ФК «Череповец 2002» Ольге Подружко осталось за кадром. Хозяева поля преобразились, заиграли мощно, особенно в атаке и как следствие на 63-й минуте Иван Быков сравнивает результат, а под занавес матча Артем Урнев  ставит победную точку. 2:1, трудная принципиальная  победа ФК «Череповец
Олег Подружко  тренер ФК «Череповец 2002»
-  Команда Рыбинска для нас очень неудобный соперник. По прошлому году мы проиграли этой команде две игры: и домашнюю и на выезде. Настраивались на игру сильнее, чем даже на "Шинник". Игра получилась нервная, но результат положительный - 2:1, мы выиграли.
В этом же туре футболисты команды «СДЮШОР-Вологда! в Иваново  со  счетом 2:1 проиграли  местному «Текстильщику».  Во Владимире,   Сокольская  «Сухона» уступила  команде «Торпедо» 3:0.
     На сегодняшний день турнирную таблицу первенства возглавляет Ярославский «Шинник 2002».  ФК «Череповец 2002» сыграл пять матчей, все  пять выиграл и занимает 4-е место. Команда «СДЮЩОР-Вологда» на 6-м месте турнирной таблицы, «Сухонап» на 7-м