В первенстве Межрегиональной Федерации Футбола «Золотое кольцо» среди юношей 2002, 2004 годов рождения завершились игры 4-го тура.

Футболисты Череповца принимали Костромской «Спартак», а воспитанники Вологодской Школы Олимпийского резерва
футболистов из Ростова, Ярославской области.

Первыми начинали футболисты 2002 года рождения. В Череповце  хозяева поля отличились уже,  на 6-й минуте,  открыв счет. В первом тайме в ворота Костромского «Спартака» влетели еще два мяча. Во втором тайме череповчане, видимо поняли. что дело сделано, больше внимания уделили обороне. Сами не забили и сопернику не дали. Итог 3:0 победил футбольный клуб «Череповец».
   В Вологде футболисты Специализированной Детско-Юношеской  Школы Олимпийского Резерва, с разгромным счетом 6:3,  выиграли у своих сверстников из Ростова. В нашей команде отличились:  Илья Кириллов, который  забил в ворота соперника три мяча,  два Даниил Шестериков, один Егор Ларенков.
  После 4-го тура среди юношеских команд 2002 года рождения лидирует ФК «Череповец», футболисты Вологды пока на 4-м месте.
           Во встрече команд юношей 2004 года рождения ФК «Череповец»  и «Спартак» Кострома была зафиксирована ничья 1:1. В областной столице футболисты СДЮШОР выиграли у команды Ростова 2:0.
   Здесь после 4-го тура лидируют юные футболисты Твери, «СДЮШОР- Вологда» на 4-м месте ФК «Череповец» на 7-м. Игры продолжаются