В Череповецком районе состоялся II Открытый турнир по борьбе самбо

11 марта, в Череповецком районе состоялся II Открытый турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек, в котором приняло участие более 130 юных спортсменов из различных спортивных школ и клубов Вологодской области.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли воспитанники тренера Вадима Батанова.

Наши ребята показали отличные результаты! Победителями турнира стали Денис Зверев, Екатерина Иванова и Никита Веричев.
Серебряные призёры соревнований – Сергей Паскаль, Алексей Титаев, Олег Кузьмин, Мирон Михайлов, Алексей Макаров, Ева Опаренкова и Захар Соловьёв.

Бронзовые медали завоевали Валерий Бутковский, Ярослав Терешко, Владимир Васинцев и Тимофей Мачулка.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера с достойным выступлением! Желаем дальнейших побед и непрерывного роста спортивного мастерства!