В Череповецком ФОКе завершилось Первенство Вологодской области по гандболу среди юношей 200-2004 годов рождения

Довольно молодой, для Вологодской области вид спорта – гандбол,   похоже приобретает своих поклонников. Подтверждением тому стали последние соревнования – Открытое первенство области среди юношей, которое собрало пять команд из Череповца, Ярославля и Москвы.
     Все поединки прошли в интересной, напряженной борьбе. Каждый матч заканчивался с разницей в 1-2 мяча.  Победителями стала команда  из Ярославля, которая три матча выиграла и один поединок,  сыграла вничью. Ничейный результат 19:19 был зафиксирован в игре с командой Череповца, серебряным призером первенства. Команда «Череповец 2002» завоевала бронзовые медали. Сильная команда гандболистов Москвы, к сожалению,   не смогла закончить турнир. Они на день раньше покинули город  металлургов ,   уехали в Тольятти,  для участия во Всемирном юношеском фестивале гандбола.