Успешное выступление Михаила Молокова на Первенстве СЗФО России по настольному теннису среди юношей и девушек до 13 лет

В пгт Сиверский Ленинградской области,  в период с 08 по 12.04.2015 г прошло Первенство Северо-Западного федерального округа России по настольному теннису среди юношей и девушек до 13 лет.В турнире принимали участие 42 юноши из  Ленинградской, Архангельской, Калининградской, Вологодской областей, республик Карелия и Коми (из них 19 спортсменов имеют подтверждённые квалификационные 1, 2 и 3 взрослые разряды).

Вологодскую область представляли мини-кадеты г.Вологды -  Ковалёв Лев, Молоков Михаил.
Результаты выступления вологодских теннисистов:

Ковалев Лев (11 лет) занял 6-е место в личном разряде и 3-е место в парном юношеском разряде.

Молоков Михаил (10 лет) вышел в финальную стадию всех зачётов региональных соревнований. В итоге завоевал первое место на Первенстве СЗФО РФ в парном зачёте среди юношей, а также стал серебряным призёром в личном и в парном смешанном разрядах.

Поздравляем юных теннисистов с успешным выступлением!