Турнир по настольному теннису, посвященный 8 Марта, прошёл в Вологде

11 марта в КНТ "Траектория" прошел праздничный турнир, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В турнире приняли участие 27 спортсменов и спортсменок различного возраста. Перед началом турнира Председатель ФНТ г.Вологды Молоков С.Л. от имени Федерации и КНТ "Траектория" поздравил всех участниц с праздником, пожелал успехов и побед, и вручил им небольшие сладкие подарки.
Турнир получился масштабным, было сыграно 177 матчей (в четырёх предварительных группах и трёх финалах).
Победителем турнира стал Кошкин Андрей, второе место у Гурьева Дмитрия, бронзовую медаль завоевал Губарев Андрей. Победители и призеры награждены грамотами и медалями ФНТ ВО.
Естественно, не остались без наград и наши прекрасные участницы! Отдельный зачет был проведен среди женщин, лучшей из которых стала Лагутина Татьяна, второе место - Горбовская Валентина, на третьем месте - Лопаткова Дина. Им были вручены дипломы областной Федерации и подарки.