Степан Малиновский - победитель Кубка России по спортивному ориентированию.

Спортивная борьба звезд российского ориентирования
В Октябрьском с 3 по 10 января 2019 года прошли Кубок России и Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию.
Двести пятьдесят семь спортсменов из 10 регионов Российской Федерации стали участниками соревнований.

В Кубке России по спортивному ориентированию в дисциплине маркированная трасса среди мужчин победителем стал Малиновский Степан (Вологодская область). Второе место – Никитин Дмитрий (Республика Башкортостан), бронза – Зорин Егор (Челябинская область).
В дисциплине маркированная трасса среди женщин весь пьедестал у представительниц Красноярского края. Лучшей стала Шупикова Дарья, второй – Вяткина Марина и третье место у Кузьминых Дарьи.
В дисциплине маркированная трасса среди юношей до 18 лет победил Купцов Павел (Московская область), серебро – Сорокин Даниил (Челябинская область). Никитин Вадим из г.Октябрьский Республики Башкортостан удостоен бронзовой медали.
В дисциплине маркированная трасса среди девушек до 18 лет золото у Соколовой Екатерины (Республика Карелия), серебро – Иванова Арина (г.Октябрьский Республики Башкортостан), бронза – Иванцова Ника (ХМАО Югра).
В дисциплине маркированная трасса среди юношей до 15 лет первым стал Лапин Лев (Челябинская область), вторым – Шамардин Дмитрий (Челябинская область), третьим - Рябов Егор (Республики Башкортостан)
Среди девушек победительница Курганова Милана (ХМАО Югра), серебро- Ахмадуллина Лиана, бронза – Фатыхова Арина (Республики Башкортостан).