Пытьков Никита - бронзовый призёр первенства России по вольтижировке.

С 19 по 22 октября в конноспортивном клубе «Конаковские конюшни», Тверская область, прошел Чемпионат и первенство России по вольтижировке. Более 60 спортсменов приняли участие в соревнованиях, из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Красноярского края, Ленинградской, Липецкой, Московской, Вологодской, Челябинской областей. Нашу область представляли воспитанники «ДСШ № 9 по конному спорту»: Пытьков Никита, Пытьков Максим, Джагарян Вероника, Джагарян Вадим, Шкарин Андрей, Каляшова Виктория, Пьянкова Маргарита, Болтунова Виталия. К сожалению, Виталия не смогла выступить – получила травму. Но, несмотря на это, наши вольтижеры снова заняли почетные места на пьедестале чемпионата и первенства России по вольтижировке.

Пытьков Никита в категории CVNch (мальчики) завоевал бронзовую медаль.

Пытьков Максим в категории CVNK (мальчики) завоевал бронзовую медаль.

Шкарин Андрей в категории CVNch (мальчики) занял 4 место, Джагарян Вадим в категории CVNK (мальчики) занял 5 место, Джагарян Вероника в категории CVNK (девочки) заняла 8 место, Каляшова Виктория в категории CVNch (девочки) заняла 14 место и Пьянкова Маргарита в категории CVNch (девочки) заняла 13 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров с замечательными результатами!