Победой над молодежной командой «Спартак» из Москвы Череповецкий «Алмаз» завершил очередной тур чемпионата МХЛ

МХК «Спартак» - «Алмаз» 1:3

Голы: Фёдоров (Заплатников, Марков) - 15:01 (0:1), Морулёв (Грачёв, Колесников) - 18:19
 (0:2, бол.), Кравченко (Шалагин, Сходцев) - 28:38 (1:2), Марков (Хабаров) - 42:17 (1:3).

Второй поединок Московского «Спартака» и Череповецкого «Алмаза» прошел по сценарию
первого. Разница лишь в том, что череповчане судьбу матча решили в свою пользу в
основное время.
Москвичи, с  первых минут встречи  старались  реабилитировать себя  за поражение днём
 ранее.Но первый период вновь остался  за «Алмазом»: Владислав Фёдоров открыл счёт, а
Глеб  Морулёв  реализовал большинство удвоив результат.
    Во втором периоде «Спартак»  еще больше  добавил в движении и активно действуя
в зоне череповчан.  Результатом их атак  стала заброшенная шайба   Егора Кравченко.
На большее хозяев  площадки не хватило.  Более того, в начале третьего периода
 нападающий «Алмаза»  Артём Марков забросил третью шайбу, которая стала в этот вечер
 последней. Итог 3:1 победил «Алмаз»,  сохранил за собой 6-е место в турнирной таблице
 конференции «Запад» и имеет все шансы подняться  выше в оставшихся матчах. Ближайшие
     из них в предстоящие выходные. 24 и 25 февраля  череповчане в Москве встретятся с