Первенство Вологодской области среди допризывной и призывной молодежи по полиатлону (3-борье с лыжной гонкой)

3 февраля 2019 года в п. Шексна завершились Чемпионат и Первенство Вологодской области, а также Первенство Вологодской области среди допризывной молодёжи по полиатлону (3-борье с лыжной гонкой).

Среди сборных команд городов победу одержала команда Череповца, среди районов первое место заняла команда Никольского района, второе - Вашкинского района, третье место у команды Вологодского района.

В личном первенстве лидировал Кирилл Васильев из Череповца, вторым стал Семенов Никита из Череповца, замкнул "тройку" лидеров Горбунов Семен из Вашкинского района.

Протоколы соревнований размещены на нашем сайте в разделе результаты февраль 2019

Поздравляем всех победителей и призёров

По итогам соревнований сформированы предварительные составы сборной области на Чемпионат России и Первенство России среди юниоров.