Открытый Кубок ССК «Снайпер» Вологодской области по стрельбе из малокалиберного оружия (лично-командный) и открытом первенстве ССК «Снайпер» Вологодской области по стрельбе из пневматического оружия (личное).

27 февраля 2016 года в Вологде, в ССК «Снайпер» прошли открытый Кубок ССК «Снайпер» Вологодской области по стрельбе из малокалиберного оружия (лично-командный) и открытое первенство ССК «Снайпер» Вологодской области по стрельбе из пневматического оружия (личное). В соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮСШ №4 г. Череповца.

По итогам соревнований:

В упражнении МВ-5 женщины -  стрельба из малокалиберной винтовки, дистанция 50 метров, три положения –  первое место заняла Елизавета Мальцева;

В упражнении МВ-5 мужчины – стрельба из малокалиберной винтовки дистанция 50 метров, три положения –  второе место занял Виктор Скобелев;

В упражнении ВП-4 женщины – стрельба из пневматической винтовки, дистанция 10 метров, 40 зачетных выстрелов – второе место заняла Анастасия Соколова;

В упражнении ПП-2 женщины – стрельба из пневматического пистолета, дистанция 10 метров, 40 зачетных выстрелов – второе место заняла Ульяна Бухтоярова, третье Людмила Колосова;

В упражнении МВ-9 женщины – стрельба из малокалиберного оружия, дистанция 50 метров, лежа – третье место заняла Анастасия Цветкова;

В упражнении ПП-2 мужчины – стрельба из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, 40 зачетных выстрелов – второе место занял Егор Дубчинский и впервые выполнил норматив I спортивного разряда;

В упражнении МП-5 женщины, стрельба из малокалиберного пистолета дистанция 25 метров – третье место заняла Ульяна Бухтоярова.