Открытый Чемпионат и первенство города Череповца по легкой атлетике.

24-25 мая на стадионе "Металлург" прошел Открытый Чемпионат и первенство города Череповца по легкой атлетике. Соревнования проводились по трем возрастным группам: в среднем и в старшем возрасте среди юношей и девушек, среди взрослых спортсменов.

Особо отметим яркое выступление четырех спортсменов ДЮСШ №2:

Ленок Анастасия, которая одержала 2 победы в спринте с результатами на 100 м - 12,4 сек., 200 м - 26,8 сек. (тренер: Лебедев А.В.).

Навацкая Софья (юниорка) стала победительницей на 100 м - 12,2, 200 м - 25,4 сек. среди взрослых спортсменок (тренер: Селюцкий С.А., Лебедев А.В.).

Лужинский Кирилл (юниор)на дистанции 400 м с результатом 48,3 сек. стал лучшим среди взрослых легкоатлетов (тренер: Столбова О.В.).

Шкуропатов Дмитрий среди мужчин одержал победу на дистанциях 100 м -10,2 сек. и 200 м - 21,5 сек. (тренер: Смелов Н.А.).

1 место заняли:

Дедова Дарья (дистанция 100 м), Жукова Анастасия (дистанция 200 м), Мосина Светлана (дистанция 400 м), Виноградова Вероника (дистанция 400 м), Аверина Ульяна (дистанция 400 м), Куныгина Василиса (дистанция 800 м), Виноградова Вероника (дистанция 800 м), Глухова Милена (дистанция 800 м), Захаров Владимир (дистанции 100 и 200 м), Коркачев Денис (дистанция 100 м), Толоконцев Андрей (дистанция 200 м), Власов Владислав (дистанция 400 м), Наклейщиков Алексей (дистанция 800 м), Анфимов Даниил (дистанция 800 м), Глухова Милена (дистанция 1500 м)