Илья Марсов завоевал еще две медали на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия

С 28 ноября по 6 декабря в Ижевске, Удмуртская Республика, завершились Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия, участие в которых принимали в том числе призеры Олимпийских Игр в Токио-2020.

Илья Марсов  выступал в упражнении МВ-60 (стрельба лежа из мелкокалиберной винтовки на дистанции 50 метров, 60 выстрелов). Илья набрал 627 балла, тем самым, обеспечил себе второе место. Первое место в данной дисциплине занял Александр Васильев из Липецка с результатом 629,3 балла. Тройку лидеров замкнул стрелок из Иркутска Александр Соколов. За свое выступление он получил 625,6 баллов. Всего в дисциплине выступали 45 спортсменов.

Вчера, 6 декабря в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения "лежа" на дистанции 50 метров среди смешанных пар победили Мария Иванова и Александр Новиков из команды Московской и Владимирской областей. Татьяна Харькова и Сергей Бурлуцкий из Орловской области завоевали «Серебро», Алёна Низкошапская и Илья Марсов из Хабаровского края и Вологодской области  - «бронзу» (на фото)

Напомним, что в первый день соревнований среди смешанных пары в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров, третье место заняли Алена Низкошапская и Илья Марсов из Хабаровского края и Вологодской области.

Поздравляем Илью Марсова и его личного тренеру - Веру Владимировну Милостную с тремя медалями!